Компания “РЕЙКОМ ГРУПП” приняла активное участие в прошедшей выставке INTERPOLITEX – 2014. В рамках выставки Учебный центр «Информзащита» провел конкурс «Применение современного оборудования по обнаружению закладочных устройств». Конкурс проводился между производителями и поставщиками современных нелинейных локаторов на предмет правильной селекции целей.

Были представлены нелинейные локаторы различных производителй. Модератором конкурса выступал кандидат военных наук, доцент, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Бузов Геннадий Алексеевич. В качестве тест-объектов использовались 7 спичечных коробков, прикрепленных к стене, внутри которых находился нелинейный элемент либо коррозионный диод. Участники по очереди исследовали тест-объекты и давали ответ, что находится внутри.

Максимальное количество правильных ответов и минимальное количество ошибок показал нелинейный локатор ORION 2.4, представляемый специалистами нашей компанией, в результате мы заняли заслуженное 1-е место в конкурсе. С итоговой таблицей результатов можно ознакомится на нашем сайте. Поздравляем наших коллег с заслуженной победой!

1512398917_6568.jpg
1512398917_7605.jpg