Всем доброго дня! Расскажу о находках, которые были в одном лесу, который находится недалеко от...

Место оказалось очень хабарное. С этого леса я поднял около 1000 монет. Многие спрашивают, как нашел это место, но ответ прост,- ехал, увидел и решил пройтись с прибором. Как оказалось не зря. Хоть на этом месте уже кто-то и был, так как ямки были, но меня это ни сколько не останавливало. Думал, раз копали, значит не зря. В итоге походил с прибором около 3-х часов. Из находок попадались в основном ходячка и поздние советы ну и еще +100500 разного шмурдяка и пробок. Даже ни одного «раннего совета» не попалось. Многих бы это остановило, но не меня.

На следующий день снова приехал покопать. Так как по лесу ходил с прибором первый раз, многих тонкостей не знал, и как правильно искать, но после неоднократных выходов, сделал для себя определенную методику, и в последующем она оказалась очень действенной.

Одной из первых хороших находок, была монета достоинством 3 копейки 1924 года да и сохран тоже был хороший. Позже стали попадаться и «цари» . Первой была «царица полей»- «капустница» 2 копейки Николая I, а под вечер «выпала» 2 копейки Елизаветы I Петровны, что для меня оказалось полной неожиданностью.

1532615528_4593.jpg

Не думал, что в обычном лесу могут быть такие находки. Потом приезжал еще несколько раз, на это место, но находки были не так хороши, как хотелось бы. Выложу некоторые фото с итогами с разных копов.

1532615426_3587.jpg